منتديات النورس
عزيزي الزائر مرحبا بكـ

يرجى الدخول أو التسجيل إذا كنت ترغب في الإنضمام إلينا

تذكر أن هذا المنتدى يحتاج لتفعيل تسجيلك من الإيميل

شكراً



منتديات النورس

أفضل منتدى عربي
 
الرئيسيةأفضل منتدى عربياليوميةمكتبة الصورس .و .جبحـثالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 تحميل متصفح الأنترنت الشهير بنسختيه العربيه والأنجليزيه Mozilla Firefox 3.6.4

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
عاشقة الزهور
*****
*****


انثى

الجوزاء

المشاركات : 75737

العمـر : 33

المزاج :

الدولة :

المهنة :

الهواية :

التسجيل : 09/03/2009

النقاط : 101796

التقييم : 846


مُساهمةموضوع: تحميل متصفح الأنترنت الشهير بنسختيه العربيه والأنجليزيه Mozilla Firefox 3.6.4   الثلاثاء يوليو 20, 2010 8:11 am



Mozilla Firefox 3.6.4





متصفح فاير فوكس بسيط واكثر من رائع وغني عن التعريف ... منافس قوي لمتصفح
انترنت
اكسبلورر ... يتميز بسرعتة بالتصفح وهذا الكلام عن تجربة كما انه يحتوي
على مميزات مثل
تنظيم الصفحات على شكل تابز في اعلى الصفحة وايضا دعم ميزة الأخبار الفورية
RSS وموجود
فيه ايضا إضافات الـ Plugins التى تعطيك عالم كامل من الإضافات مثل الحالة
الجوية وبرامج إدارة
التحميل المرفقة طبعا غير الألوان والثيمزالمميزه به وهو متوافق مع كل
اصدارات الوندوز


Mozilla Firefox - faster, more secure, easier to use and sporting a new

look, this latest Firefox release sets a new standard for web browser
innovation. Mozilla Firefox project (formerly Firebird, which was
formerly
Phoenix) is a redesign of Mozilla's browser component, written using
the
XUL user interface language and designed to be cross-platform. It is
small, fast and easy to use, and offers many advantages over other web
browsers, such as the tabbed browsing and the ability to block pop-up
windows.

Mozilla Firefox 3 is focused on improved memory handling, performance,
and stability, improved XUL, and new core components such as
application data stored in SQLite. Firefox 3 is based on the Gecko 1.9
Web rendering platform, which has been under development for the past
34 months. This new platform includes more than 15,000 changes to
improve performance, stability, rendering correctness, and code
simplification and sustainability. Firefox 3 is been built on top of
this new
platform resulting in a more secure, easier to use, more personal
product
with a lot more under the hood to offer website and Firefox add-on
developers.


(
موقع البرنامج )





حجم البرنامج
7.79 MB)


النسخه العربيه





النسخه
الأنجليزيه



الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
????
زائر



مُساهمةموضوع: رد: تحميل متصفح الأنترنت الشهير بنسختيه العربيه والأنجليزيه Mozilla Firefox 3.6.4   الثلاثاء يوليو 20, 2010 3:18 pm

افضل متصفح في العالم الفايرفوكس

سلمت يمناك
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
عاشقة الزهور
*****
*****


انثى

الجوزاء

المشاركات : 75737

العمـر : 33

المزاج :

الدولة :

المهنة :

الهواية :

التسجيل : 09/03/2009

النقاط : 101796

التقييم : 846


مُساهمةموضوع: رد: تحميل متصفح الأنترنت الشهير بنسختيه العربيه والأنجليزيه Mozilla Firefox 3.6.4   الثلاثاء يوليو 20, 2010 5:06 pm

مشكور لمرورك الكريم
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
تحميل متصفح الأنترنت الشهير بنسختيه العربيه والأنجليزيه Mozilla Firefox 3.6.4
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» المتصفح المشهور والعالمي باخر اصدارMozilla Firefox 3.6.11
» تحميل اخر نسخة مباشر وشرح مع التفصيل الممل بالصور برنامج roboform ليجعلك مسجل فى كل المنتديات
» تسريع التصفح على Firefox

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتديات النورس  :: ˚ஐ˚◦{ ♥ قسم الحاسوب والإنترنت ♥}◦˚ஐ˚ :: الكمبيوتر والإنترنت -
انتقل الى: